Помогите пожалуйста. Что делать с задолженностью носа

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в последнее время стала замечать, что время от времени появляется заложенность носа. Раньше такого не было. Спасают теперь на постоянной основе капли в нос. Возможности идти в больницу нет. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Какие капли принимаете в нос и на протяжение какого периода?
Кира 2020-07-23 23:38
Больше полу месяца. Капли Ринонорм Тева
У Вас Вазомоторный медикаментозный ринит. рекомендовано
1 отказ от сосудосуживающих капель в нос
2 носовой душ (Аквалор) 3 раза в день 15 дней
3 спрей в нос Назонекс 2 дозы 2 раза в день 15 дней
Кира 2020-07-24 11:44
Большое вам спасибо