Капли в нос передозировка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, закапывала дочке в нос капли Но соль. И вместо 1-2 капель в нос вылилось намного больше. Трудно сказать сколько, так как не было видно. Ребенок капли проглотил. Насколько это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-18 08:54
Здравствуйте, никакой опасности нет, так как капли содержат только натрий хлор.
olyatozhe 2020-04-18 22:15
Спасибо большое за Вашу работу. Поздравляем Вас с праздниками. Мира и добра