Капли в нос передозировка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, закапывала дочке в нос капли Но соль. И вместо 1-2 капель в нос вылилось намного больше. Трудно сказать сколько, так как не было видно. Ребенок капли проглотил. Насколько это опасно?
2 ответа
Здравствуйте, никакой опасности нет, так как капли содержат только натрий хлор.
olyatozhe 2020-04-18 22:15
Спасибо большое за Вашу работу. Поздравляем Вас с праздниками. Мира и добра