Помогите пожалуйста! Что делать с рукой у ребёнка?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Заболеваний ни каких хронических нет.
Здравствуйте, Мы пролежали в больнице у нас была рожа на ноге, стоял на руке катетер но когда снимали перед выпиской рука была опухшая ведать лекарство под кожу попало но я значение не предала думала опухшее да пройдёт стала пузырится рука спустя 1 день после того как сняли катетер с руки не знаю что и думать что это может быть и чем лечить.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Микробная экзема.
Пузырьки лопнут
Не мочить водой и не раздражать.
Циндол, 2-3 раза в день наружно 7 дннй.
Также крем Целестодерм с Гарамицином 2,3 раза в день наружно 7 дней.
Микробная экзема.
Пузырьки лопнут
Не мочить водой и не раздражать.
Циндол, 2-3 раза в день наружно 7 дннй.