Помогите пожалуйста что делать

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад была маленькая ранка, думал что пройдёт но она стала расти ещё больше, из неё выходит жидкость, постоянно чешется, стараюсь не чесать её, обрабатываю антисептиком после мажу кремом, она подсыхает но через некоторое время корка отпадает и снова начинает идти жидкость, ранка становиться больше и вокруг панки вулдыри маленькие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-09 09:22
Добрый день, сделайте снимки в лучшем качестве - крупным планом и обзорно.