Помогите пожалуйста. Частый кашель по ночам, першение, иногда болит горло,

Спрашивает: Ниная
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: В детстве была желтуха.
Здравствуйте, меня зовут Нина. Я из курящих. Вопрос мой заключаеться. Появился кашель по ночам, першение. На миндалинах какието пятнушки. Ещё пугает гланда с правой стороны. Она как будто разделена надвое. На дисне появилось белое пятнышко.
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным снимка трудно поставить диагноз, но можно предположить картину хронического тонзиллита. Что касается ваших симптомов (Першение и кашель). то скорее всего проблема где-то иже ротовой полости (возможно легкие)