Помогите пожалуста, очень прошу

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Была язва желудка
Здравствуйте, невролог поставил диагноз воспаление тройничного нерва. После 2й таблетки карбамазепама отек язык и нарушилась речь. Отменили. Назначения аллерголога, невролога не помогают более 2 месяцев. Осмотр ЛОР врача ничего не нашел. Помогите пожалуйста, очень прошу. С уважением
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. С радостью помогла бы. Но разве это в моей компетенции? Вам лучше с неврологами консультироваться.