Помогите! Появилось болезненное уплотнение на подбородке

Спрашивает: Хина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появилось болезненное уплотнение на подбородке. Оно появлялось и раньше, на том же самом месте. В некоторых случаях проходило за два дня, в других же за неделю и больше. Сначала появляется болезненное ощущение при нажатии, потом покраснение и само уплотнение, которое похоже на прыщ. Болит даже само по себе! Что это? Как от этого избавиться? Помогите пожалуйста, и спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-05 15:12
Добрый день, посетите с родителями дерматолога в клинике для планового лечения акне. Сейчас для облегчения состояния можно использовать салициловый спирт.