Помогите! Постинор!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера в 13: 00 был па, так получилось, что парень закончил в меня. Я сразу пошла подмылась в душ. В 21: 00 я выпила первую таблетку постинора. Начал болеть яичник правый. Появилась сонливость. Сегодня в 9: 00 я выпила вторую таблетку. Живот так и не прошёл. Половой акт произошёл на 17 день цикла из 28. Была бы беременность если бы не таблетка? И какая вероятность что беременность не наступит? Я читала много отзывов, бывали такие случаи что беременность наступала после этих таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 16:09
Добрый вечер, в Вашем случае теперь беременности быть не может.
Анастасия 2022-01-09 16:12
А могла быть? Попали не в овуляцию
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 16:14
Да, могла быть!