Помогите понять узи
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите понять узи. Непротивопаказанна ли беременность с такими параметрами? Т к планируется в этом цикле стимуляция овуляции. Узи я так понимаю не очень и необходимо лечение. Или можно беременеть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-17 08:34
Здравствуйте, Юлия! Противопоказаний для беременности нет. Вопрос о лечении медикаментами решается после биохимического анализа крови(билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липаза, глюкоза, холестерин). При жировой инфильтрации органов показана диета со сниженной калорийностью ближе к столу 5.