Помогите понять рентген
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Разные
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять диагноз! У бабушки постоянные боли, сделали рентген! К врачу попадем не скоро! Можете что то посоветовать! Спасибо!.
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-10 14:16
1) Имеет место остеоартроз 1 стадии.
2) В подобных случаях заочно нереально обоснованно рекомендовать лечение.