Помогите понять норма или нет

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помагите понять норма ли в моих анализах или нет, работаю на острове святая Елена нет возможности сходить к врачу нечего не беспокоит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-28 20:03
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Павел 2021-04-30 23:19
Спасибо за ответ, не могли бы вы сказать об общей картине анализов в норме они или нет?
Павел, я же уже написал- имеется склонность к нейтропении. И дал рекомендации по выявлению ее причины.