Помогите понять из-за чего это происходит
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, моему дедушке, где-то неделю назад, выдернули остатки коренного зуба без анестезии. После этого у него поднялась небольшая температура, где-то 37.5, и упала, далее это все началось сопровождаться усталостью, будто нет сил. Дедушке 67 лет, почему так происходит?
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, продолжается воспаление на месте удаления зуба. Его нужно вновь показать стоматологу, сдать общие анализы крови и мочи. Дальше будет видно.
Всего доброго.