Помогите понять диагноз
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, проходили сегодня офтальмолога, нас послали к невропатологу. Помогите пожалуйста разобраться с предварительным диагнозом. Спасибо
Категория: Детский невролог
1 ответ
Вероника, Здравствуйте,
Окулист подтвердил жалобу на снижение зрения на левый глаз, не нашел "своего", не знает почему, но думает, что причина внутри головы, поэтому рекомендовал Вашему ребенку МРТ головы.