Не могу понять диагноз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Ходил на прием к дерматологу по поводу шелушения на половом органе, он мне ничего толком не сказал выписал мазь тридерм, а название диагноза я не могу понять, может вы увидите что это?! Моя девушка сдавала аназизы на ИППП у нее ничего не обнаружено, стоит ли мне сдавать, или может быть такое, что у меня есть, а у нее нету?!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-01 18:47
Диагноз баланопостит - воспаление головки и крайней плоти пениса. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/?s=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0% B8%D1%82