Помогите понять диагноз!

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, у меня 24.10.2018 поставили з, б на сроке 10-11 недель двойня после эко! Была вакуум операция! Отправили на гистологию и вот результат! В присланной плацентарной ткани определяются признаки гематогенной инфекции ДНК-вирусного типа, с развитием гипоплазии ворсин хориона(вторичной?) Скажите пожалуйста как расшифровать диагноз? Мой доктор в отпуске! Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-12 13:50
Здравствуйте,
нет тут никакого диагноза, и вообще ничего особо ценного в этом заключении нет.
Платная консультация
елена 2018-11-12 14:05
Спасибо Наталья Петровна! Как же дальше? От чего тогда замершая беременность? Как лечиться? Чего ждать от следующей беременности?
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-12 14:19
Откуда же я знаю!
Вы не дали никакой информации!

Посмотрите как задают вопросы другие пользователи, те, которые получали мою подробную консультацию.