Помогите понять что это шишка образовалась а внутри скопление

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, где пах. Возле ног образовалась шишка. При выдавливании выходит гной и кровь? Что это может быть? И что посоветуете сделать! Возможна ли это от того что простыл или может инфекция какая то?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома, возможно вросший волос. В настоящее время рекомендую местно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков.