Помогите понять, что это может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня появилось два желтых пятна на ногтях, больших пальцах ног. Появились одновременно. Кожа чистая, без зуда и покраснений. Когда надеваю обувь, есть болевые ощущения, под ногтем, когда снимаю, есть ощущения онимения пальцев. К врачу не обращалась, лечение не применяла. Перед появлением пятен были проблеммы с кищечником, запор, геммарой. Помогите понять, что это может быть? Зарание благадарю вас!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 21:24
Добрый день, в сейчас носите новую обувь, меняли ее накануне появления пятен?