Помогите поларкйста

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был па последний в конце февраля, затем пошли пмс, было мало и не как всегда 7 дней, а 3 дня. В марте не было па, вчера должны были придти пмс, не пришли, сегодня днем пара капель коричневатого цвета и тут же прекратилось, возможна ли беременность? Очень хочется малыша ????
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-31 17:02
Здравствуйте. С данным вопросом вам необходимо обращаться к гинекологу.
В этом разделе обсуждаются венерические заболевания.