Помогите, подскажите

Спрашивает: Валентина Ивановна Москва
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот хотела узнать у вас, беременость 5месяцев, сказали сдать бак посев, сдала пришли анализы, гиниколог сказала пить канефрон, 10 дн 2 таб 3 раза в день, но я когда его сдавала не подмывалась, сразу с утра в туалет, получаеттся не стирильно сдала, что делать, пересдать его? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 07:58
Здравствуйте! Вы правильно сдали
Платная консультация
Валентина 2019-10-15 09:47
Значит пить его?, и не опасен ли он для плода?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 12:15
да принимайте! Он содержит только вытяжки из трав, поэтому он не может быть опасен для плода