Планирование беременности. УЗИ
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофелия -ремиссия
Гастрит-ремиссия
Пиелонифрит -ремиссия
Была операция на удаление геморроидального узла 2 шт и трещина (было после родов через 5 лет)
Первая беременность замершая
Последущая беременность роды на 35 недели (ребенку сейчас 6 лет)
После родов фиброзно-кистозная мастопатия -ремиссия
Здравствуйте, я планирую беременность. Пока беременность не наступает так как не регулярный муж командировочный. Сдавала мазок у меня идет воспаления умеренное приложить не могу эти анализы в женской консультации. Кровь общая и моча тоже в норме сказали. А вот УЗИ сделала прилагаю фото. И сдала бак посев (будет готов 5 рабочих дней) потом приложу фото.
Прошу сказать по УЗИ. И что нужно пить при планировании. Что посоветуете
9 ответов
Добрый день. По УЗИ есть признаки аденомиоза. Если он есть и клинически, то лучше планировать беременность на фоне приема Дюфастона.
Платная консультация
Кристина 2021-07-04 13:13
У меня его не было никогда да и с первой беременностью и после родов. Получается прошло 6 лет и появилась.
1) От чего это зависит?
2) какая схема приёма дюфастона
3) и когда забеременею его продолжать пить?
4) И чем опасен этот адемиоз? И стоит ли его как то лечить?
1) От чего это зависит?
2) какая схема приёма дюфастона
Кристина 2021-07-05 10:04
Вот сегодня забрала анализы чтобы вам показать. Которые я сдала. УЗИ я прилагала. Сейчас скину ОАМ и ОАК, и бак посев и цитологического исследования.
Обратите внимания на хронические заболевания. Я хроник с 18 лет
1. Много факторов, роды, аборты и др.
2. С 15 по 25 день цикла по 1 т 2 р/ д
3. Сложно сказать.
4. Опасен симптомами.
2. С 15 по 25 день цикла по 1 т 2 р/ д
3. Сложно сказать.
4. Опасен симптомами.
Платная консультация
Пожалуйста. Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность. Буду признателен.