Помогите! Подозрение на варикоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась данная вещь, сразу на панике, не могу никак понять, что это такое? Как будто маленькая кость, но на другой ноге нету. Боли нету, симптомов варикоза тоже нету, как будто просто кость какая то вылезла, но откуда? Можете хотябы примерно сказать, что это может быть? На фотографии, это примерно на выпирающей кости, после которого идет большой палец на ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июня 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Я так понимаю на первом фото это голень. Возможно у вас варикозная болезнь. Вам необходимо обратиться к флебологу очно и пройти узи вен. То что на стопе это вена которая там проходит это норма. То что кость растёт на 1м пальце это к ортопеду.