Помогите подобрать лекарство

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Помогите подобрать лекарство на каждый день. Пил индапамид и лизиноприл- стала расти мочевая кислота в крови, отменил по совету ревматолога. После отмены снова 160/90 утром. Попробовал пить моксонидин 0,2- сбивает давление до 140 на несколько часов и все, далее снова повышается. Увеличить дозу? Какой препарат не повышающий мочевую кислоту на каждый день попробовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2023 года

4 ответа

Здравствуйте а один лизиноприл вы не пробовали принимать, повышают мочевую кислоту только мочегонные
Платная консультация
Виталий 2023-01-29 16:16
Лизиноприл не советуют ведь принимать при повышенной мочевой? Можно ли принимать моксонидин 0,4 на постоянной основе?
Виталий 2023-02-01 11:19
Спасибо! Начал пить моксонидин 0,2 утром и 0,2 вечером. Сбивает хорошо до 120 на 85. Но утром просыпаюсь - 140-150 на 93. Мала доза? Или что то принимать дополнительно?