Помогите подобрать лечение при беременности с розеацеподобным дерматитом?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Помогите подобрать эфективное лечение с розеацеподобным дерматитом я беременная 13 недель! Лет 6 назад впервые столкнулась с этой проблемой после родов обратилась к декану дерматологу он с москвы тогда приехал он поставил диагноз и назначил лечение. После этого пролечилась все прошло! И вот сейчас как забеременела этот дерматит вернулся но уже в более обостренной форме в тот раз он был на бодбородке и возле носа. А в этот раз на щеках, на лбу на подбородке возле носа и все это ужасно зудить и покрылось гнойничками! Помогите назначте лечение которое можно использовать при беременности чтоб не навредить малышу! Лицо просто в ужасном состоянии
3 ответа
Здравствуйте, Надежда!
Накануне Вы использовали гормональные мази длительно?
Что именно и как долго?
Когда отменили?
Добавьте пожалуйста качественные четкие фото крупным планом.
Ваши фото размыты, не четкие, плохо видно! (
Что именно и как долго?
Когда отменили?
Эритромициновая мазь тонким слоем вечером до 1-2 мес
Крем скинорен тонким слоем на проблемные зоны ежедневно утром до 1-2 мес