Помогите подобрать дозировеу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хаит
Здравствуйте, наблюдаюсь у эндокринолога примерно с 16 лет. Принимаю эутирокс, с марта дозировка такая 1 день 25 мг/1 день 12,5 мг. Выкладываю результаты мартовские и спустя 3,5 месяца (контроль).
Подскажите, что делать с дозировкой теперь, так как судя по нынешнему ттг и т4 результат не очень(
За этот период (3,5 мес) изменился менстр цикл до 21-го дня, а был 30.
Хотелось бы, чтобы Вы помогли мне определить дозировку по сегодняшнему результату анализов.
Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-03 23:09
Здравствуйте, Анастасия.
Результаты анализов говорят о том, что Вы принимали слишком высокую для себя дозировку Эутирокса. Завтра препарат не принимайте, а в понедельник-вторник обратитесь к своему очному врачу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.