Помогите! Почки болят. Что делать?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с почками. Работаю курьером, в субботу после работы сильно вспотел, почки, видимо, простыли. Больно лежать и двигаться, неприятные ощущения, почки сильно болят, как вылечиться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-17 01:19
Здравствуйте. Для начала сдать анализ мочи, чтобы посмотреть есть ли воспаление и насколько сильное