Помогите, переживаю, нужна работа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста,3 года уже почти прошло 4 как снята полностью с учёта, сейчас устраиваюсь в школу уборщицей, пройду ли положительно нарколога, потому что ранее стояла на учете.
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Если Вы полностью прошли процедуру наркологического наблюдения и сняли диагноз, то никаких препятствий получения справки от нарколога и психиатра не будет.
Пишите как у Вас все прошло.