Помогите ответить на вопрос

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю пропилил по 2-3 таблетки в день, принимаю 8 месяцев, т4 в норме, а ттг низкий, сколько ещё можно принимать данный препарат, врач сказал не больше года? Мне продолжать принимать или сделать перерыв?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-01 13:36
Здравствуйте, Надежда.
Пропицил не принимается бесконтрольно, по "2-3 таблетки в день" или с перерывами. Дозировка Пропицила постоянно корректируется по результатам свежих анализов. Вам нужно обратиться к врачу в очной форме и подобрать чёткую схему лечения тиреотоксикоза.
С уважением, Надежда Сергеевна.