Помогите определиться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень много родинок на теле. Вероятно, передалось по наследству. Светлый тип кожи. На солнце сгораю.
Недавно проходила осмотр у дерматолога с помощью дерматоскопа, обнаружила два атипичных невуса - удалила. Но забыла про один на животе. Фото прилагаю. Вылетело из головы показать его.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2022 года

4 ответа

Добрый день. По фото невус выглядит доброкачественно. Не переживайте.
Екатерина 2022-01-14 10:20
Большое спасибо!
Екатерина 2022-01-15 07:15
Здравствуйте! Извините снова за беспокойство, пожалуйста. 1,5 года назад удалила невус на лице, по гистологии - внутридермальный невус. Удаляла радиоволновым методом. Вчера обнаружила на месте удаления маленькую точку (родинку). Это очень опасно? Может ли говорить о плохом процессе?
Пожалуйста, здоровья Вам.