Помогите определиться

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при ходьбе болит в левой подвздошной области наверно на 5-7 см левее от пупка, причём такое бывает редко, но всё же в основном при ходьбе, иногда бывает болит где пупок(чуть ниже) что это может быть?
Причём ни каждый день болит, а когда как
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-04 22:20
Здравствуйте.
Вариантов сотни. А если вы действительно хотите определиться, то обратитесь к врачу на осмотр. На основании осмотра и анамнеза, врач решет вопрос о диагностике и необходимых обследованиях.
Всего доброго.