Помогите определить причину возникновения экстрасистолии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ, настрит, сколиоз 2-ой степени в грудном отделе, ларингит, медикаментозный ринит
Здравствуйте! У меня такой вопрос: может ли остеохондроз быть причиной экстрасистолий? Если нет, то что в принципе может быть причиной их появления? Просто они у меня то появляются, то могут исчезнуть на месяц или больше, потом опять возникают на несколько дней, неделю. УЗИ без патологий, только пролапс митрального клапана 1 ст. Кардиограммы все в норме, холтер делала: всего две желудочковые и три наджелудочковые экстрасистолы были зафиксированы. Также отмечена ранняя реполяризация желудочков и множественные АВ-блокады 2 ст. 1 все во время сна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте а щитовидка в норме у вас?