Помогите определить новообразование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружила вот такой прыщик на миндалине. После еды стало что-то мешать, думала, овсянка застряла. Полезла посмотреть, а там такой желтый острый прыщик. Записалась в поликлинику к ЛОРу, но приём аж через 12 дней!
Помогите, пожалуйста, не сойти с ума до приема, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-09 21:46
Здравствуйте. Это казеозные массы, горло нужно полоскать и 3 раза в день с раствором фурациллина, пропейте Тонзилгон Н по 25 кап 3 раза в день 10дней