Помогите определить день цикла
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, не могли бы вы пожалуйста определить по УЗИ фазу цикла, а то я уже сбилась сама и не могу понять, когда у меня должна быть овуляция и когда примерно мне ждать месячные. Цикл не регулярный, последние месячные были с 16 по 21 августа
1 ответ
Здравствуйте. Сделать такой вывод невозможно. Правильно указан день начала менструации?