Помогите определить что именно на щеке

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холодовая экзема
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить, что у меня на щеке. Пятнышко где-то год, стоит на месте, кажется как выпухло-телесное как маленький телесный бугорок, а сверху коричневые пятнышки. Иногда под пятнышком краснеет, иногда телесный с коричневым сверху. Сегодня ногтем терла(просто проверяла), содрала кожицу с верху, помазала спиртом. Вот сейчас очень волнуюсь, как так получилось разодрать кожицу, единственное может сейчас сухой воздух, кожа шелушится. Не знаю, очень переживаю! Помогите пожалуйста, что это может быть, и опасно ли? За ранее очень благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

10 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-02 18:57
Здравствуйте

Фото получились размытые.

Добавьте фото с более дальнего расстояния.
Вероника 2022-02-02 19:15
Добрый вечер, спасибо большое за то, что так быстро ответили. Вот фото прилагаю, только она наверное пож разным ракурсом разного цвета. В жизни светлее.
Вероника 2022-02-02 19:19
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-02 23:01
По фото похоже на внутридермальный невус.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Вероника 2022-02-03 05:39
Спасибо Вам огромное.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-03 06:54
Пожалуйста, здоровья Вам.
Вероника 2022-02-03 07:00
И Вам здоровья, и всех благ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-08 18:43
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Вероника 2022-02-08 18:51
Огромное спасибо, и вам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-12 07:29
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!