Помогите определить что это за сыпь? Какие лекарства принимать
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пару дней назад появились такие выпуклости красного цвета, чем -то похоже по виду на укус комара. Присутствует зуд, покраснение и при нажатии немного болит. Внутри жидкости не наблюдается. Что это может быть? Присутствует на обоих кистях рук и пару штук на локтях
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото похоже на укусы насекомых.