Помогите определить, что это за сыпь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад появилась сыпь на руках. Обратились к дерматологу. Сдали общий анализ крови (результаты в норме). Врач предположил, что это дерматит и посоветовал мазать преднизолоновой мазью. Но результатов это не дало. Попробовали сами мазать фукарцином. Со временем всё прошло. Теперь опять появилась эта сыпь. Что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Прудникова Наталья Петровна 2020-08-07 15:29
Периодически появляется. Примерно с интервалом через 2-3 недели. Так было уже 3 раза. Спасибо.