Беспокоит сыпь на животе
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте!
Появилась сыпь на животе в области пупка, в стороны от него, и чуть наверх. Не чешется. Немного чувствительная стала, после того как кремом детским помазала. Сыпь появилась неделю назад. Лекарства никакие не принимала новые, да и старые тоже. Не могли бы подсказать на что похоже?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
Началось с одного самого большого пятна?
Чем-то мазали и как долго? Только детским кремом ?
Может быть контактный раздражительный дерматит, может быть розовый лишай Жибера. Не опасно ! Не заразно!!!
Вероника 2021-07-05 18:05
Добрый день! Сразу мелкая сыпь была, в принципе такая же как и сейчас. Есть несколько пятен покрупнее, в центре немного шелушатся. Ничем не мазала, 1 раз детским кремом. В животе чувствую дискомфорт легкий. Но стул стабильный. В животе как нервное напряжение лёгкое внутри, как будто перенервничал.