Помогите определить что это
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Не так давно появились вот такие пятнышки на 1 ноге. Не беспокоят никак, только мою голову, постоянно думаю что что то не так. Сейчас, в пандемию, не очень хочеться ходить по врачам. Тем более, когда не беспокоит. Полскажите, пожалуйста, какие анализы можно сдать, чтобы узнать что это.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимкам эти пятна сосудистой природы. Окончательно можно сказать только на амбулаторном приёме, специальные обследования на данном этапе будут не информативны.
Анастасия 2020-11-04 19:56
Спасибо большое за ответ. Я так понимаю, что ничего страшного в этом нет.
Верно, ничего страшнгого и срочного.