Фтириаз (предположительно)

Спрашивает: Твой Бро
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Заболевание мною было определено как поражение кожного покрова в интимной области паразитом.
Выводы сугубо на личном наблюдении без сдачи анализов. Конечный "диагноз" буквально сегодня определил.
Стоит отметить, что до сих пор "страдаю" от себорейного дерматита (2 год) И временами повышенной работой сальных желёз.
В общем инкубационный период, как и полагается прошёл незамеченным и первые проявления заболевания были постепенно увеличивающиеся кровяные пятна на нижнем белье, но видимых повреждений не было. (Сразу предположил что это - волосяной паразит, точнее результат их жизнедеятельности) Далее было обнаружено "ухудшение" кожного покрова - странные "наросты у основания волос и странные "пятна" как оказалось это взрослая особь в момент приема пищи.
Первый вопрос: как провести первоначальную обработку поражённой области?
Второй: для предотвращения заражения окружающих - что предпринять? Каким образом проводится санитарная обработка одежды и что ещё помимо белья необходимо "очистить"?
Третий: начал принимать трихопол 250мг ацикловир 200мг и (ещё не был уверен в диагнозе) макмирор 200мг
Что мне продолжить из медикаментов принимать и какое средство Вы посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-08 14:26
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!