Помогите, очень важен ваш ответ!

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здраствуйте, мне 16 и я хочу пойти сама на прием к гиникологу, при этом я не девственница и моя мама это знает. Примут ли меня без мамы или только с ее пресудтвием? А если со мной придем мой парень, ему 18?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 10:24
Здратвсвуйте! Парень не несет за Вас ответственности, поэтому его присутствие никак не сыграет никакой роли. А без мамы возможно.