Помогите, очень переживаю. Что это может быть?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Ольга, ребенкц 7 мес у нее шишкана правой груди, как шарик там. Красного вокруг нету. Ребенок на ГВ. Температуры нету. Заметила где-то неделю назад. Когда я трогаю она не плачит. У нас в 1.5-2мес тоже были шишки но на двух, и они прошли.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно влияние ваших гормонов, которые передаются ребенку через молоко, нужен очный осмотр педиатра.