Помогите, очень переживаю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года принимаю противозачаточные таблетки. Сдала коагулограмму повышен
Фибриноген 4.4! (2.00- 4.40)
РФМК 5.0! (0.0 - 4.5)
Опасно ли это, может ли это указывать на тромбоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Флебология не занимается изменениями показателей крови этим занимается врач гематолог или гемостазиолог. Ничего это не значит. Тромбоз это острое заболевание проявляется симптомами а не показателями крови! Обратитесь к гематологу и гинекологу по поводу приёма КОК. Я вам ничем помочь не смогу. Если нет симптомов боли и отека в какой либо ноге то скорее всего нет никакого тромба.