Помогите очень нужно знать

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Меж позвоночная грыжа
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ есть у моей мамы отклонения если есть то к какому специалисту нужно обращаться в родстве у нее были родственники страдающие сахарным диабетом спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-12 17:14
Здравствуйте.
Никаких серьезных отклонений в приведенном анализе нет.
Никаких проблем, говорящих о сахарном диабете, нет.
Незначительное повышение холестерина не требует лечения. Несколько повышена АСТ. Это является поводом для обращения к вашему терапевту для исключения патологии печени и желчевыводящих путей.
Всего доброго.