Помогите очень нужно
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
У меня проблема. Покраснение крайней плоти полового члена, небольшой зуд и жжение после полового акта, есть чувство дисконфорта. Также наблюдаю покраснение, шелушение кожи и зуд в паховой области.
Покраснение за день может пропадать и появляться несколько раз.
К Доктору не ходил т. к. стесняюсь.
Пробовал мазать Клотримазолом не помогает!
Помогите пожалуйста!
К Доктору не ходил т. к. стесняюсь.
Помогите пожалуйста!
1 ответ
По интернету лечение не проводится. Нужно как можно раньше обратиться на прием к урологу если не хотите осложнений.