Помогите. Очень хочется второго малыша
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет проблем с организмом
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Половой акт был 11.02.2020 и 13.02.2020 и естественно день овуляции 12.02 мы пропустили. А сейчас у меня временами тянет низ живота и поясница. Временами тошнит. А до следующих месячных 7 дней. Может до быть это беременностью?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова