Помогите! Очень боюсь
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появляются эти пятна после того как вроде выпью алкоголь.
Первый раз было на спине маленькие пятно. Второй раз было на шее. Теперь на руке.
Оно сначала опухает становиться белом, и через несколько часов становиться красным и чешится. Проходит через 2 дня. Что это может быть и это опасно?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Кристина, здравствуйте! Пожалуйста пришлите четкое фото, видно плохо.