Помогите! Незнаю что делать. Вдруг была беременность и это выкидыш

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться
Месячные регулярные 28 дней цикл.
Задержка 10 дней тесты положительный, на 11 день началось головакружение, тошнота, слабость, пришли пмс и схватка образные боли в низу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 15:55
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта, внематочной беременности. Необходимо сделать УЗИ.