Помогите, незнаю что делать. Болит и жалуется

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мой ребенок где то 6дней назад встал на игрушку пяткой и где то через 2дня я увидела, что у него на пятке появился пузырь с гноем. Я его проколола и весь гной вышел все это время я делала ему перевязки с левомеколем. Было все хорошо, но сегодня утром у него опять появился опять пузырь с гноем только ещё больше стал и я его опять проколола и весь гной вышел и сделала перевязку. Что делать?
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-24 22:57
Ехать в больницу, нужно делать ревизию раны, там скорее всего есть инородное тело или вы неправильно все делаете.