Помогите незнакомец что делать

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на лице появились красные пятна и из них текла прозрачная водичка, я решил обработать их перелесью водорода чтобы очистить а на следующей день у меня опухли глаза отекли верхние и нижние веки принимал принимал супростин не помогло что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-07 22:24
Добрый день, предварительно можно говорить про экзему. Снимок не достаточно хороший - нужно повторить при хорошем освещении и в лучшем качестве. Что могло спрооцировать появление ысыпаний? Должен был быть провоцирующий фактор.