Помогите, нет сил уже терпеть боли
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в октябре начались проблемы со здоровьем, начала болеть шея, сделала УЗИ сосудов шеи диагноз непрямолинейности позвоночных артерий и остеохондроз, отправили к неврологу мне выписали таблетки и уколы, пролечилась курс не помогло, стало хуже вызвали скорую, меня отвезли в больницу и там снова выписали лекарства и направление на МРТ шеи. МРТшеи я сделала заключение: Дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника. Протрузии дисковC5-C6 и C6-C7. Был прописан массаж, через 1 день после массажа стало плохо, меня тошнит, внутри все горит, не могу есть, не могу спать, теряю сознание, опять вызвали скорую, забрали снова выписали таблетки и отправили домой, а я так и мучаюсь болезненно, что мне делать и куда обращаться? Почему меня не госпитализируют?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-30 20:34
Юлия доброго часа
опишите сейчас что вас беспокоит. Насколько интенсивны боли в шее? От 0 до 10, 5 баллов примерно как зубная боль. Есть ли головная боль?
у вас нет оснований для госпитализации. Каждый ворой имеет подобные изменения в позвоночнике. Остальные результаты обследований у вас в принципе в норме
всех благ!