Помогите не знаю, как жить
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит очаговая гиперплазия слизистой дна желудка. Гипотомия сердца одна почка
Здравствуйте, я 20 лет тому назад переболеле сифилисом. Первый муж заразил меня, я лечилось 2 месяца, лежала в больнице. Поставили на учёт, 2 года стояла на учёте. Развелась с мужем, лежала много раз в больнице задавала кровь все было хорошо. Год назад была операция удалили камни в желоче. Вышла замуж вот уже 15 лет вместе он сердечник инвалид 2 группы в год 2 раза ложится в больницу здает анализы у него нечего не выявляется. Приехала на Север на работу работаю уже 6 месяцев. Заболела пневмония лёгких положили в больницу взяли анализы и кровь показал положительно как это может быть. Что я сейчас скажу мужу, сыну откуда это я не изменяю мужу он тоже. Я незнаю что делать, у меня внуки как мне быть и я могу их заразить. Просто не хочу жить, я ещё нахожусь в больнице. Помогите.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый вечер! Скорее всего у Вас пришел анализ, который показывает, что Вы переболели сифилисом. Есть ли результаты анализов на руках?